РаботаемПн-Пт: с 9:00 до 18:00
Работаем Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Обратный звонок
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров
Распродажа

Новое поступление: многофункциональные проращиватели от Здоровья Клад

Выращивайте любую зелень и подготавливайте рассаду с чудо-грядками от Здоровья Клад. Стильный предмет впишется в любой интерьер, обеспечив вас и ваших близких природным источником витаминов и минералов. Специальная конструкция с водно-воздушным орошением на один или два модуля позволит выращивать зелень и рассаду без использования почвы. А низкий уровень шума и простой уход порадуют в эксплуатации.
 

Хотите выращивать микрозелень и проростки не занимая много места, обратите внимание на Домашний АэроСАД. Многофункциональный проращиватель с аэрацией позволит выращивать микрозель, проростки и лук без хлопот и грязи. Кроме того, вы с легкостью сможете порадовать домашних питомцев свежей травкой, выращенной за несколько дней.

Ведете здоровый образ жизни, но никогда не выращивали микрозелень? Начните с простого. Проращиватель Здоровья КЛАД не требует подключения к сети, а удобное сменное дно подходит как для микрозелени, так и для проростков. Получайте максимальную концентрацию микро- и макроэлементов употребляя в пищу сочную микрозелень любимых сортов, которые вы также можете приобрести в нашем магазине. Баночки с дозатором удобны для повседневного применения и станут отличным подарком для тех, кто ведет здоровый образ жизни.

25.03.2021
К другим новостям